Новости 12 июля 2010 г. 08:46

Найдена пропавшая в Новокузнецке пятилетняя девочка

Кемерово. 12 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Сотрудники милиции Новокузнецка (Кемеровская область) разыскали пропавшую в субботу пятилетнюю девочку, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" в понедельник и.о. начальника службы криминальной милиции ОВД по Куйбышевскому району города Федор Могилко.

"Девочка была найдена сегодня около 4 часов утра возле одного из магазинов. Ее обнаружила проходившая мимо женщина. На данный момент она находится дома с родителями. Ребенок жив, здоров", - рассказал агентству "Интерфакс-Сибирь" Ф.Могилко.

По его словам, на данный момент выясняются обстоятельства и причины произошедшего, устанавливаются лица, причастные к пропаже ребенка.

Как сообщалось, в Куйбышевском районе Новокузнецка в минувшую субботу пропала пятилетняя девочка. Днем она отпросилась у отчима, вернувшегося домой после ночной смены, погулять на улице. Факт пропажи ребенка выяснился только около 20:00, когда вернулась домой мать девочки. Сначала родители попытались найти дочь собственными силами, а в 22:30 обратились в милицию.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще