Новости 2 марта 2011 г. 15:20

Собаки разорвали жителя Омской области, мстя за жестокое обращение

Омск. 2 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Жителя села Цветнополье Азовского района Омской области Василия Нехая загрызли собственные собаки, с которыми погибший обращался крайне жестоко, сообщила старший помощник руководителя областного управления СКР по связям со СМИ Лариса Болдинова.

"Тело 58-летнего В.Нехая утром 1 марта на пороге своего дома обнаружила жена погибшего, с которым она накануне вечером, 28 февраля, поссорилась и ночевала в соседнем доме у близких. В момент обнаружения собаки, которых держали супруги, кусали руки погибшего", - сказала Л.Болдинова в среду агентству "Интерфакс-Сибирь".

По предварительным данным, мужчина умер от сильной потери крови. На его теле обнаружены многочисленные рваные раны, отметила представитель следственного управления.

"В доме погибшего содержались четыре собаки - две таксы и две дворняги. По словам супруги погибшего, мужчина несколько дней пил и в пьяном виде очень жестоко обращался с собаками. В ночь перед смертью женщина слышала лай собак, крики и ругань мужа", - сообщила собеседница агентства.

Л.Болдинова отметила, что все четыре собаки в настоящее время изолированы и находятся в ветеринарной клинике.

По факту инцидента проводится доследственная проверка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще