Новости 30 мая 2011 г. 09:58

В Кузбассе юноша покончил с собой, бросившись под грузовой поезд

Кемерово. 30 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - В городе Киселевске (Кемеровская область) молодой человек свел счеты с жизнью, бросившись под грузовой поезд, сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" представитель пресс-службы Беловского ЛОВД Анна Кайка.

Инцидент произошел в минувшую пятницу 27 мая. По данным представителя ведомства, накануне гибели 19-летний юноша сидел в кафе с друзьями, после чего отправился на железную дорогу.

"Перед тем, как прыгнуть под поезд, он позвонил матери, и простился, сказав, что собирается "встретить свой последний поезд". Мать погибшего сразу же обратилась в полицию", - сказала А.Кайка.

По данным машиниста, молодой человек шел вдоль путей, разговаривая по телефону, а затем вышел на рельсы перед близко идущим поездом и развел руки в стороны.

Собеседница агентства рассказала, что погибший нигде не учился и не работал. Она также отметила, что в Киселевске это уже не первый случай суицида на железной дороге - около трех лет назад под поезд бросилась молодая девушка из неблагополучной семьи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще