Новости 10 августа 2011 г. 15:29

В Новосибирске выясняют обстоятельства гибели трех человек, найденных с ножевыми ранениями на улице

Новосибирск. 10 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Следственные органы Новосибирской области расследуют уголовные дела по факту обнаружения на улице недалеко друг от друга трех тел с ножевыми ранениями - жительницы Октябрьского района и двух бомжей, сообщает пресс-служба областного СКР.

"На территории, прилегающей к одному из малоэтажных домов в Октябрьском районе Новосибирска, было обнаружено тело женщины с множественными колото-резанными ранениями", - говорится в сообщении.

Кроме того, по данным СКР, на территории свалки, находящейся поблизости от места обнаружения первой убитой, были найдены также тела с ножевыми ранениями двух мужчин без определенного места жительства.

"Установлено, что в компании мужчин ранее находилась также женщина без определенного места жительства, которая в настоящее время с аналогичными ранениями находится в реанимации больницы", - уточняет областное СКР.

Дела возбуждены по ст. 105 УК РФ (убийство).

"На местах преступлений работают следователи Дзержинского межрайонного следственного отдела и отдела по расследованию особо важных дел, а также сотрудники отдела криминалистки, организующие следственные действия на местах", - уточняет пресс-служба.

Расследование преступлений взято на контроль руководством следственного управления.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще