Новости 21 ноября 2011 г. 07:29

Три человека погибли и шестеро пострадали в двух ДТП в Кузбассе

Кемерово. 21 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - В Кемеровской области устанавливаются обстоятельства двух ДТП, произошедших в минувшие выходные и унесших жизни трех человек.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" источник в правоохранительных органах, первое ДТП произошло 19 ноября около 13:30 местного времени на трассе Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк, когда 23-летний водитель автомобиля Toyota Platz допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Toyota Camry, после чего вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Honda Logo.

"В результате автоаварии погибла пассажирка "Хонды", еще двое пассажиров и пассажир "Платца" госпитализированы с травмами различной степени тяжести", - сказал собеседник агентства.

"Второе ДТП произошло в Беловском районе в воскресенье, 20 ноября. Водитель "Toyota Land Cruiser" выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем "Mazda", в результате чего смертельные травмы получили два пассажира второй иномарки в возрасте 51 и 64 лет. Оба водителя и еще один пассажир "Мазды" госпитализированы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще