Новости 18 января 2012 г. 13:52

Гендиректор алтайского "СтройГАЗа" освобожден от должности из-за избрания его председателем комитета Заксобрания края

Барнаул. 18 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Совет директоров ОАО "СтройГАЗ" (один из крупнейших строительных холдингов Алтайского края) досрочно освободил от должности генерального директора Всеволода Кондратьева из-за избрания его председателем комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Алтайского краевого Заксобрания.

Согласно сообщению компании, такое решение было принято на заседании 17 января.

Исполняющим обязанности гендиректора "СтройГАЗа" совет директоров назначил Виталия Дубинкина. Трудовой договор с ним подписан на срок до 7 мая текущего года.

Кроме того на заседании совета директоров была утверждена повестка дня годового собрания компании, которое состоится 7 мая. В ходе него планируется утвердить годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность общества, избрать новый состав совета директоров и ревизионной комиссии предприятия, а также утвердить аудитора и устав АО в новой редакции.

Дата закрытия реестра - 30 марта 2012 года.

ОАО "СтройГАЗ" является одним из крупнейших строительных холдингов Алтайского края. В его состав помимо строительных подразделений и производств входят ООО "СтройГАЗ-проект", завод ЖБИ-100, ОАО "Цемент", ОАО "Бийский гравийно-песчаный карьер".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще