Новости 21 августа 2012 г. 15:18

Вопросы развития инноваций в социальной сфере обсудят в Кемерово

Кемерово. 21 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Круглый стол "Социальная ответственность и поддержка инноваций. Федеральный и региональный опыт" пройдет 23 августа в Кузбасском Технопарке (г.Кемерово), говорится в сообщении пресс-службы администрации Кемеровской области.

На пленарном заседании и панельных дискуссиях будут рассматриваться роль государственных институтов в формировании инноваций в социальной сфере, практический опыт и проблемы при реализации социальных проектов в ряде регионов России, а также значение современных СМИ в пропаганде инновационных и высокотехнологичных методов социального партнерства.

Как ожидается, в работе Круглого стола примут участие заместитель губернатора Кемеровской области Дмитрий Исламов, заместитель министра связи РФ Алексей Волин, заместитель главы Минрегиона РФ Юрий Осинцев, председатель президиума Общероссийского общественного движения "Гражданское достоинство" Элла Памфилова, представители компаний "СУЭК", "Кузбассэнерго", "Кузбассразрезуголь", "ВЭБ", компаний-резидентов Кузбасского Технопарка, научно-образовательной сферы и средств массовой информации.

Круглые столы, посвященные различным аспектам инновационной политики, проходят в Кемерово регулярно с 2009 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще