Новости 21 августа 2012 г. 15:25

Автопробег в честь флага России стартовал в Иркутской области

Иркутск. 21 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - В Иркутске утром во вторник стартовал автопробег, приуроченный к празднованию Дня Государственного флага России, который отмечается 22 августа, сообщает пресс-служба регионального парламента.

"Автоколонну из 10 автомобилей возглавил депутат Законодательного собрания Иркутской области Тимур Сагдеев", - говорится в сообщении.

Ожидается, что автопробег финиширует в среду в городе Братске, на севере Иркутской области. При этом его участники побывают на праздничных мероприятиях в городах Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Зима, Куйтун и Тулун.

"Мы попросили участников автопробега передать всем жителям области наши пожелания счастья, трудолюбия и единения, потому что вместе мы делаем и Иркутскую область, и Россию могучей и счастливой", - сказала председатель Заксобрания Иркутской области Людмила Берлина, давая старт акции.

Участники автопробега также будут презентовать федеральный проект "Трезвая Россия", нацеленный на консолидацию усилий власти, общественности, медицины и бизнеса против алкоголизма и наркомании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще