Новости 30 октября 2012 г. 07:15

Двое детей пострадали в результате столкновения иномарок в Кузбассе

Кемерово. 30 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - В городе Мариинске (Кемеровская область) устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали дети 2000 и 2010 годов рождения, сообщила агентству "Интерфакс - Сибирь" инспектор отдела пропаганды УГИБДД по региону Маргарита Рахвалова.

Представитель ведомства пояснила, что столкновение автомобилей "Toyota Carina", принадлежащего жителю Тисульского района, и "Toyota Camry", принадлежащей администрации Мариинского муниципального района, произошло утром 29 октября на улице Ленина возле дома 51.

"Водитель автомобиля "Toyota Camry", совершая поворот налево, не предоставил преимущество второму автомобилю, в результате произошло ДТП", - сказала М. Рахвалова, отметив, что оба водителя имеют солидный водительский стаж в 37 и 14 лет.

В результате аварии пострадал мальчик 2010 года рождения, находившийся в "Toyota Camry" на руках у матери на заднем сиденье, он госпитализирован с подозрением на сотрясение головного мозга и переломом лобной кости. Другой ребенок, пассажир "Toyota Carina" 2000 года рождения, получил ушибы и был отправлен на амбулаторное лечение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще