Новости 14 ноября 2012 г. 15:39

Железнодорожники нашли пассажирку, выигравшую по лотерейному билету 8 млн рублей

Кемерово. 14 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Победитель "Лотереи железных дорог", купивший билет и выигравший более 8 млн рублей, найден спустя два месяца, сообщает пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги, филиала ОАО "РЖД" в среду.

В пресс-релизе говорится, что счастливой обладательницей крупного выигрыша стала 59-летняя жительница города Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области. О победе в лотерее она узнала от знакомых.

"Когда я покупала билет, я думала не о выигрыше, а о том, что помогаю больным детям, И как потратить миллионы, даже не знаю", - цитируются в сообщении слова победительницы.

Выигрышный билет был куплен жительницей Кузбасса в июле. Она ехала на поезде 059НА из города Ленинск-Кузнецкий в Уфу, в вагоне N2.

Пресс-служба напоминает, что это уже 17-й миллионер "Лотереи железных дорог". При этом отмечается, что самый большой выигрыш в мае 2012 года достался 38-летнему жителю Ставропольского края - тогда лотерея принесла ему 11,5 млн рублей. Всего победителями лотереи стали около 130 тыс. человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще