Новости 21 ноября 2012 г. 07:17

Два человека погибли в ДТП на одной и той же трассе в Кузбассе с разницей в несколько часов

Кемерово. 21 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Два дорожно-транспортных происшествия на участке трассы в Кемеровской области за сутки унесли жизни двух человек, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в УГИБДД по региону.

По данным собеседника агентства, одна из аварий произошла на 62 км автодороги первой категории в Прокопьевском районе около 17:30 местного времени во вторник.

"По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля Volkswagen, житель областного центра, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с КАМАЗом. От полученных травм водитель иномарки скончался", - сказал представитель ведомства.

Другое ДТП произошло на 117 км этой же трассы уже в ночь на среду, 21 ноября. Как пояснили в управлении, 29-летний водитель фуры Scania, житель Барнаула, осуществляя объезд грузового автомобиля MAN, совершил наезд на грузовик и его водителя, ремонтировавшего заднее левое колесо.

В результате 53-летний дальнобойщик, житель Ленинска-Кузнецкого, погиб. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще