Новости 24 января 2013 г. 07:24

Движение транспорта, нарушенное непогодой в Алтайском крае, восстановлено

Барнаул. 24 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - В связи с улучшением погодных условий в Алтайском крае для движения пассажирского и грузоперевозящего транспорта открыты федеральные трассы, сообщает в четверг пресс-центр ГИБДД по региону.

По данным ведомства, трасса М-52 по направлению от Новоалтайска до Бийска открыта минувшей ночью. В 7:00 по местному времени в четверг также было открыто движение по трассе А-349 от Барнаула до Рубцовска.

"В настоящее время в районе Троицкого района погодные условия ухудшаются. Управление ГИБДД настойчиво рекомендует в целях обеспечения безопасности дорожного движения не выезжать за пределы населенных пунктов", - говорится в сообщении ведомства.

Как сообщалось, в Алтайском крае во вторник объявлено штормовое предупреждение. Погода существенно испортилась, когда пошел мокрый снег и начался сильный ветер. Накануне для движения пассажироперевозящего и грузового транспорта были закрыты сразу несколько автодорог. Ограничение введено из-за низкой видимости на дорогах, а также для того, чтобы дорожные службы могли максимально оперативно очищать дорожное полотно.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще