Новости 1 февраля 2013 г. 08:30

"Volkswagen" проехал на "красный" и врезался в "Волгу", пострадала чиновник администрации Кузбасса

(уточняется должность пострадавшей в 5-м абзаце)

Кемерово. 1 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - В Кемерово устанавливаются обстоятельства столкновения двух легковых автомобилей, в результате которого пострадала пассажирка одного из них.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Кемеровской области, ДТП произошло накануне утром на пересечении улиц Космическая и Двужильного.

"Водитель автомобиля Volkswagen Passat 1981 года рождения, двигаясь по улице Космическая со стороны улицы Дружбы, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулся с автомобилем ГАЗ 31105", - сказали в ведомстве.

В результате столкновения пострадал пассажир отечественного автомобиля 1983 года рождения. С предварительным диагнозом "сотрясение головного мозга" пострадавший был госпитализирован в ГБ N 3, уточнил собеседник агентства.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что в результате аварии пострадала начальник одного из отделов департамента экономического развития администрации Кемеровской области.

Официальным подтверждением этой информации агентство не располагает. Однако в самом департаменте сообщили, что чиновницы "сегодня нет и не будет".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще