Новости 1 февраля 2013 г. 14:38

АК "Ангара" с 8 февраля запускает рейс Новосибирск - Благовещенск

Иркутск. 1 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Авиакомпания "Ангара" с 8 февраля приступит к выполнению рейса по маршруту Новосибирск - Благовещенск - Новосибирск, говорится в сообщении пресс-службы "Ангары".

Вылеты будут осуществляться каждую пятницу: из Новосибирска в 09:45, из Благовещенска - в 18:30. Время в пути составит 4 часа 30 минут.

"Сейчас "Ангара" - единственная авиакомпания, которая осуществляет прямые рейсы по маршруту Новосибирск - Благовещенск. Перевозить пассажиров будут новые комфортабельные самолеты авиакомпании "Ангара" - Ан-148-100Е", - отмечается в сообщении.

Авиакомпания "Ангара" обеспечивает пассажирское сообщение со всеми действующими аэропортами Иркутской области, осуществляет также полеты в Якутск, Новосибирск, Читу, Сургут, Нижневартовск. "Ангара" является крупнейшим провайдером на рынке оказания технических услуг по обслуживанию воздушных судов семейства "Антонов" в Сибирском федеральном округе. Также авиакомпания "Ангара" - один из крупнейших операторов вертолетной техники в Восточной Сибири. Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 6 самолетов Ан-24, двух Ан-26-100, четырех Ан-2 и 12 вертолетов Ми-8.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще