Новости 19 июля 2013 г. 05:54

Директора строительной фирмы убили в Красноярске в ходе перестрелки

Красноярск. 19 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Уголовное дело открыто по факту стрельбы, произошедшей в четверг возле торгового центра "Роща" в Советском районе Красноярска, в результате чего был убит мужчина, сообщает в пятницу пресс-служба Следственного управления СК РФ по Красноярскому краю.

Как отмечается, уголовное дело заведено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сообщается, что убитому было 42 года, он являлся директором строительной фирмы в Красноярске.

"Конфликт между ним и другими участниками произошел, вероятно, на почве неприязненных межличностных отношений", - говорится в сообщении.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" источник в правоохранительных органах региона, стрельбу вели выходцы из Армении.

Ранее сообщалось, в четверг около 20:40 местного времени неизвестные, предположительно уроженцы Северного Кавказа, в районе торгового центра "Роща" в Советском районе Красноярска из автомобиля открыли огонь. В результате стрельбы был убит мужчина славянской внешности, вооруженный пистолетом.

Некоторое время спустя в нескольких кварталах от места происшествия, предположительно, стрелявшими был сбит человек, однако он выжил. Правоохранительные органы устанавливают связь между этими происшествиями.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще