Новости 13 сентября 2013 г. 15:38

Кемеровская область планирует приобрести на 200 млн руб партию низкопольных автобусов

Кемерово. 13 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Администрация Кемеровской области назначила на 11 октября аукцион на оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение автобусов с начальной (максимальной) ценой контракта 199 млн 892,025 тыс. рублей, следует из материалов на сайте госзакупок.

Победитель аукциона должен в течение 5 дней с момента подписания контракта поставить 46 низкопольных автобусов МАЗ-206068.

"Поставляемые автобусы должны быть новыми, 2013 года выпуска, ранее не находившимся в использовании у поставщика или третьих лиц, быть не подвергавшимися ранее ремонту, не должны находиться в залоге, под арестом или под иным обременением", - говорится в материалах.

Уточняется также, что автобусы должны быть технически исправны, с отсутствием всякого рода повреждений заводской сборки, без эксплуатации и без пробега, иметь необходимый комплект технической документации, находиться в законной продаже, отвечать ГОСТам, ТУ.

"Поставка восстановленных, либо снятых с консервации (длительного хранения), либо бывших в эксплуатации автобусов не допускается", - подчеркивается в материалах. Гарантийный срок товара - 12 месяцев.

Срок финансовой аренды (лизинга) установлен в 36 месяцев с момента подписания госконтракта. Согласно материалам, стоимость автобусов без учета процентов по лизингу составляет 158,7 млн рублей.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 3 октября 2013 года, рассмотрение первых частей заявок будет завершено 8 октября 2013 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще