Новости 27 февраля 2014 г. 14:09

Кемеровский вор пытался откусить палец полицейскому

Кемерово. 27 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Сотрудник вневедомственной охраны в городе Прокопьевск (Кемеровская область) едва не лишился большого пальца правой руки, за который его укусил вор, убегавший от погони, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе СУ СКР по региону.

"Двое сотрудников вневедомственной охраны находились в служебном автомобиле на улице Прокопьевска, когда увидели погоню: один мужчина бежал за другим Догонявший обратился за помощью к полицейским, сообщив им, что убегающий похитил из его автомобиля автомагнитолу", - отметили в пресс-службе.

Полицейские догнали предполагаемого вора на машине. Один из сотрудников выбежал первым и попытался схватить мужчину. "В этот момент подозреваемый изловчился и укусил полицейского за большой палец правой руки. Причем, не просто укусил, а крепко сжал зубы и не разжимал их какое-то время", - уточнили в пресс-службе.

Полицейский попытался вырвать палец изо рта, но у него это получилось не сразу. "Сотрудник вневедомственной охраны был вынужден применить силу к задержанному. Только после этого она разжал челюсти", - подчеркнули в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще