Новости 17 апреля 2014 г. 10:34

Старшеклассник напился энергетика и избил трех учеников в одной из школ Омска

Омск. 17 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Правоохранительные органы проводят проверку обстоятельств инцидента, в ходе которого ученик избил трех других учащихся в стенах одной из школ Омска, сообщает пресс-служба УМВД по Омской области.

Информация о том, что один из учеников школы на улице Дианова ведет себя неадекватно, поступила в полицию днем в среду. На место выехали полицейские и бригада скорой помощи. Прибывшие врачи госпитализировали буйного 15-летнего школьника в токсикологическое отделение БСМП №1 с отравлением неуточненным психотропным веществом. Сам подросток рассказал врачам, что выпил три банки энергетического напитка.

Предварительно установлено, что несовершеннолетний, будучи в школе, побил трех учеников - двух мальчиков, 15 и 13 лет, и 15-летнюю девочку. Все дети обратились за помощью в больницы с ушибами и ссадинами.

Отмечается, что родители пострадавших от нападения детей написали заявления в полицию о привлечении подростка к уголовной ответственности.

Ожидается, что по итогам проверки старшеклассника привлекут к административной ответственности, направят на консультацию к врачу-наркологу и поставят на учет в отдел по делам несовершеннолетних. По заявлениям родителей побитых детей также будет принято решение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще