Новости 17 апреля 2014 г. 13:18

Банк "Российский кредит" откроет к лету филиалы в Красноярске и Кемерово

Новосибирск. 17 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Банк "Российский кредит" в первом полугодии 2014 года планирует открыть офисы в Красноярске и Кемерово, сообщил в интервью "Интерфаксу" вице-президент банка Сергей Гандзюк.

"В начале апреля на месте филиалов "Моего банка. Ипотеки" в Новосибирске открылось два операционных офиса. В течение месяца откроется еще один. Два месяца назад мы открыли свое представительство в Барнауле", - сказал С.Гандзюк.

По его данным, все офисы должны приступить к работе в первом полугодии 2014 года.

"Западная Сибирь интересна банку как регион с большим потенциалом по развитию банковского бизнеса и высоким спросом на банковские услуги", - добавил С.Гандзюк.

Банк "Российский кредит" по итогам 2013 года занимает 73-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Полный текст интервью с С.Гандзюком размещен на сайте агентства "Интерфакс-Сибирь": https://www.interfax-russia.ru/siberia/exclusives/vice-prezident-banka-rossiyskiy-kredit-b-s-gandzyuk-b-v-krupneyshih-gorodah-zapadnoy-sibiri-k-letu-zarabotayut-pervye-otdeleniya-banka.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще