Новости 21 мая 2014 г. 06:33

Магазин интим-товаров ограблен в Красноярске, убита продавец

Красноярск. 21 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Полицейские устанавливают обстоятельства убийства девушки-продавца магазина интим-товаров в Советском районе Красноярска, сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" начальник пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю Ирина Мужецкая.

"Накануне вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение от частного охранного предприятия о том, что в магазине интим-товаров обнаружено тело девушки-продавца с ножевыми ранениями", - сообщила И.Мужецкая.

В свою очередь, пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по краю сообщает, что по факту убийства 23-летней девушки-продавца возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

Как уточнила агентству "Интерфакс-Сибирь" старший помощник руководителя краевого ГСУ СК РФ Ольга Дегидь, из магазина преступник похитил деньги, а также несколько товаров.

"По предварительным данным, погибшая девушка была вполне благополучной. У нее был молодой человек. Однако следователи пока не склонны подозревать его в преступлении", - сообщила О.Дегидь.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще