Новости 22 июля 2014 г. 08:33

Томский губернатор уверен, что полиция найдет убийцу инкассатора Сбербанка

(расширенная версия)

Томск. 22 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Губернатор Томской области выразил уверенность в том, что полиция региона сможет раскрыть резонансное нападение на инкассаторов у супермаркета "Лента" в областном центре в конце июня.

"Знаю о ваших оперативных наработках, уверен - вы задержите убийцу и передадите в руки правосудию. Это дело чести", - сказал С.Жвачкин на заседании коллегии регионального УМВД.

В свою очередь глава УМВД по Томской области Игорь Митрофанов, представляя нового руководителя уголовного розыска регионального управления Алексея Карпова, пожелал новому начальнику подразделения раскрыть это резонансное преступление.

В разговоре с журналистами по итогам заседания коллегии И.Митрофанов выразил надежду, что преступление будет раскрыто в ближайшее время.

"Перспектива раскрытия очень высокая, очень много наработок. Надеюсь, что скоро мы установим преступника, и потом останется его задержать", - подчеркнул глава томской полиции.

В конце июня в служебном помещении супермаркета "Лента" в Томске неизвестный с пистолетом напал на двух инкассаторов "Сбербанка России", в результате чего один из них погиб, второй получил тяжелое ранение. Преступник до сих пор не найден.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще