Новости 22 августа 2014 г. 17:13

Омский Плюс Банк перенес головной офис в Москву

Омск. 22 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Акционеры ОАО "Плюс Банк" приняли решение сменить омский юридическмй адрес организации на московский, говорится в сообщении на сайте Плюс Банка.

Теперь головной офис банка располагается в Москве. При этом все внутренние структурные подразделения банка останутся в Омске.

"Московский юридический адрес - один из закономерных этапов развития банка по пути от среднего регионального банка к ведущему столичному банку федерального уровня", - подчеркивается в сообщении.

Уточняется, что уже завершен этап постановки на налоговый учет по новому юридическому адресу, в связи с чем внесены изменения в ЕГРЮЛ, и изменился КПП Банка. Также завершена процедура регистрации соответствующих изменений в устав банка.

"Текущие изменения касаются только реквизитов Плюс Банка: КПП и юридического адреса. Номера счетов и прочие платежные реквизиты клиентов остаются неизменными", - отмечается в сообщении.

ОАО "Плюс Банк" было создано в Омской области в декабре 1990 года (первоначально - КБ "Омский", затем ОАО "Омск-Банк"). Отделения "Плюс Банка" находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Краснодаре, Новосибирске, Тюмени и Екатеринбурге.

По итогам I полугодия 2014 года Плюс Банк занял 204-е место по размеру активов в рэкинге "Интерфакс-100", составленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще