Новости 30 сентября 2014 г. 13:25

"Сибирский Региональный Союз" спроектирует и построит автодорогу в Омске за 307 млн рублей

Омск. 30 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ООО "Сибирский Региональный Союз" выиграло открытый конкурс, организованный администрацией Омска, на разработку рабочей документации и строительство объекта "Реконструкция и строительство автомобильной дороги по ул. 21-я Амурская - ул. Завертяева от путепроводной развязки через железнодорожные пути по ул.Донецкая", говорится в материалах на сайте госзакупок.

Согласно конкурсной документации, победитель оценил свои услуги в 306,8 млн рублей при начальной (максимальной) цене контрактов 307,5 млн рублей. Срок окончания работ - 31 августа 2015 года. Гарантийный срок устранения генподрядчиком дефектов на объекте составляет: по основанию дорожной одежды - 6 лет, по нижнему слою покрытия - 5 лет.

Помимо "Сибирского регионального союза" в конкурсе принимало участие ООО "Строительно-производственная компания "Дорстрой", оценившее свои услуги в 289,6 млн рублей, и ООО "Сибдор", чья заявка была отклонена комиссией как не соответствующая требованиям.

Финансирование работ ведется на средства городского бюджета в рамках адресной инвестиционной программы Омска на 2014 год.

Ранее сообщалось, что в мае администрация Омска заключила контракт стоимостью 349 млн рублей с ООО "Сибирский региональный союз" на выполнение строительных работ на улице 24-я Северная (участок от ул.Королева до ул. 21-я Амурская).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще