Новости 22 октября 2014 г. 17:03

Авиакомпания "Ангара" увеличивает число рейсов из Новосибирска в Ханты-Мансийск, Братск и Хабаровск

Иркутск. 22 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Авиакомпания "Ангара" с 27 октября увеличит количество регулярных авиарейсов из Новосибирска (аэропорт Толмачево) в Ханты-Мансийск, Братск и Хабаровск, сообщает пресс-служба новосибирского аэропорта.

Полеты в Ханты-Мансийск будут осуществляться два раза в неделю - по понедельникам и средам. Рейсы по маршруту Новосибирск - Братск - Хабаровск и обратно будут выполняться один раз в неделю. Для этого авиакомпания намерена использовать лайнер Ан-148-100.

"Таким образом, общая частота полетов из Новосибирска в Ханты-Мансийск увеличивается до трех раз в неделю, в Хабаровск - до 15 раз в неделю. Теперь у пассажиров аэропорта Толмачево появляется альтернативная возможность улететь в Хабаровск не только прямым рейсом, но и с промежуточной посадкой в Братске (Иркутская область) по выгодному трансферному тарифу", - уточняет пресс-служба.

Рейс Новосибирск - Ханты-Мансийск - Новосибирск входит в федеральную программу субсидирования межрегиональных перевозок.

Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных линиях в Восточной Сибири, базируется в аэропорту Иркутска, выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области, в другие регионы Сибирского федерального округа, а также чартерные рейсы по России. Парк воздушных судов состоит из четырех Ан-148, шести Ан-24, двух Ан-26, трех Ан-2 и 15 вертолетов Ми-8 различной модификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще