Новости 31 октября 2014 г. 08:16

Количество пострадавших при пожаре в военном общежитии Новосибирска увеличилось до 7

Новосибирск. 31 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Один взрослый и шесть детей пострадали во время пожара в общежитии на улице Военная в Новосибирске: состояние всех оценивается как удовлетворительное, сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" в пятницу пресс-секретарь министерства здравоохранения Новосибирской области Александара Белкина.

"Госпитализированы семь человек. Из них шесть детей и один взрослый. Дети были доставлены в детскую городскую клиническую больницу N1. Двое - в отделение реанимации, остальные - в отделение терапии. Позже из реанимации двоих перевели в терапию. Состояние их удовлетворительное, есть тенденция к выздоровлению", - сказала А.Белкина.

Возраст пострадавших детей - от 3 месяцев до 12 лет.

"Взрослого госпитализировали в областную клиническую больницу, в ожоговое отделение. Состояние его оценивается как средней степени тяжести", - уточнила собеседница агентства.

Как сообщалось ранее, накануне вечером загорелось пятиэтажное общежитие по адресу ул.Военная, 12. Здание расположено на территории воинской части, в нем находятся казарма и общежитие для военнослужащих. По автолестницам из здания эвакуировали 31 человека. В 22:26 мск пожар был ликвидирован.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще