Новости 31 октября 2014 г. 13:31

"Новосибирскавтодор" проведет реконструкцию всех трех этапов обхода Коченево под Новосибирском

Новосибирск.31 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ОАО "Новосибирскавтодор" выиграло открытый конкурс ФКУ "Федеральное управление автодорог "Сибирь" (Сибуправтодор) на выполнение первого этапа реконструкции участка трассы в Коченевском районе Новосибирской области, сообщает пресс-служба Сибуправтодора.

В материалах на сайте госзакупок сообщается, что "Новосибирскавтодор" предложил выполнить контракт за 3,676 млн рублей. В конкурсе также приняло участие ОАО "Сибмост".

Согласно сообщению Сибуправтодора, подрядчику предстоит до 30 сентября 2018 года произвести комплекс работ по устройству земляного полотна и дорожной одежды из цементобетона на участке протяженностью 13,5 км, а также построить три транспортные развязки с путепроводами, установить автобусные остановки и площадки отдыха.

После реконструкции категория трассы возле поселка Коченево под Новосибирском с третьей повысится до первой, количество полос увеличится с двух до четырех, расчетная скорость движения - с 90 до 120 км/час.

Ранее сообщалось, что конкурс на второй и третий этапы реконструкции 30 км обходной дороги рабочего поселка Коченево выиграло ОАО "Новосибирскавтодор".

ОАО "Новосибирскавтодор" создано в феврале 1995 года, специализируется на проектировании, строительстве, ремонте и содержании автодорог, мостов и инженерных сооружений.

По данным базы "СПАРК-Интерфакс" на июнь 2014 года, 67,09% акций принадлежит ЗАО "Национальный расчетный депозитарий" (Москва), 24,99 - ЗАО "Инвестиционно-строительный альянс" (Новосибирск), остальные распределены между физлицами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще