Новости 26 января 2015 г. 10:52

Сибуправтодор провел торги на содержание дорог в Новосибирской и Омской областях

Новосибирск. 26 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ФКУ "Федеральное управление автодорог "Сибирь" (Сибуправтодор) выбрало компании, которые проведут работы по содержанию автодорог в Новосибирской и Омской областях, следует из материалов на сайте госзакупок.

Победителем первого аукциона, предусматривающего проведение в срок с 23 мая по 10 (по одному участку - 22) августа работы по устройству защитных слоев, слоев износа и поверхностной обработки на 65 км дорог в Новосибирской области выбрано ОАО "Новосибирскавтодор" с ценой 127,9 млн рублей при начальной (максимальной) 128,5 млн рублей. В аукционе также принимало участие ООО "ТехноДор" (Новосибирск).

Два аукциона по содержанию более 40 км автодорог в Омской области общей стоимостью 108,5 млн рублей выиграло ГП "ДРСУ N2". В торгах с более высокой ценой предложения также принимало участие ГП "ДРСУ N3", которое выиграло еще один аукцион на выполнение работ по содержанию 10 км дорог в регионе за 26,6 млн рублей.

Еще один аукцион на проведение в срок с 23 апреля по 22 октября 2015 года ремонтно-восстановительных работ на 76 км дороги в Новосибирской области признан несостоявшимся, так как для участия была подана одна заявка - ООО "Сибстройдор" (Московская область). В итоге конкурсная комиссия рекомендовала заключить контракт с единственным участником. Начальная (максимальная) цена контракта 190,4 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще