Новости 26 января 2015 г. 15:55

Водитель минипогрузчика, получивший травму головы в ходе чистки снега у мэрии Томска, находится в крайне тяжелом состоянии

(обновленная версия, меняется заголовок)

Томск. 26 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Следственные органы Томской области выясняют обстоятельства происшествия с сотрудником муниципального предприятия "Спецавтохозяйство" во время снегоуборочных работ, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По данным ведомства, инцидент произошел в понедельник днем у здания по проспекту Фрунзе, 1, в котором располагается городская администрация.

"Тракторист, управляя минипогрузчиком "Diggear", получил тяжелую травму головы. Мужчина был доставлен в реанимационное отделение городской больницы N2", - говорится в пресс-релизе.

При этом ведомство не уточняет, каким образом мужчина получил травму.

Изначально сообщалось, что мужчина скончался в больнице, однако эта информация не подтвердилась. "Он находится в реанимационном отделении больницы скорой медицинской помощи, со слов медиков, его состояние оценивается как крайне тяжелое", - сообщила пресс-служба СУ СКР позднее.

Следователи осмотрели место происшествия, опрашивают очевидцев, назначили судебную медицинскую экспертизу, добавляет пресс-служба.

В МУП "Спецавтохозяйство" агентству "Интерфакс-Сибирь" сообщили, что пока не располагают информацией об обстоятельствах инцидента.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще