Новости 16 апреля 2015 г. 10:21

"ИрАэро" в мае начнет летать из Иркутска в Благовещенск и Самару, из Новосибирска в Абакан

Иркутск. 16 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Авиакомпания "ИрАэро" в мае начнет выполнение регулярных авиарейсов из Иркутска в Благовещенск и Самару, из Новосибирска - в Абакан, сообщила пресс-служба компании.

Рейсы из Иркутска в Благовещенск (Амурская область) "ИрАэро" начнет выполнять с 15 мая. Минимальная стоимость перелета в одну сторону - от 9,4 тыс. рублей. Рейсы будут осуществляться три раза в неделю по понедельникам, пятницам и воскресеньям.

Первый полет "ИрАэро" по маршруту Иркутск - Новосибирск - Самара намечен на 14 мая, частота перелетов составит два раза в неделю: по понедельникам и четвергам. Стоимость авиабилетов из Иркутска в Самару составит от 12,8 тыс. рублей в одну сторону, из Новосибирска в Самару - 9,5 тыс. рублей.

С 1 мая "ИрАэро" по понедельникам, средам и пятницам будет также летать из Новосибирска в Абакан. Цена на авиабилеты составит от 4,7 тыс. рублей в одну сторону.

В сообщении также говорится, что в рамках летнего расписания "ИрАэро" увеличит частоту полетов из Новосибирска в Караганду (Казахстан). С 20 мая рейсы будут выполняться три раза в неделю: к регулярным полетам по понедельникам и пятницам добавится среда.

"ИрАэро" основана в 1996 году, базируется в международном аэропорту "Иркутск", парк состоит из самолетов Ан-24, Ан-26, CRJ-200.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще