Новости 31 июля 2015 г. 15:18

Росбанк изменил реквизиты клиентов в ряде регионов Сибири из-за объединения филиалов

Томск. 31 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Росбанк вследствие объединения двух филиалов изменил реквизиты всех клиентов в Томской, Омской, Новосибирской, Кемеровской областях и Алтайском крае, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в томском отделении банка.

Собеседник агентства пояснил, что отделения банка в регионах юго-западной Сибири теперь входят в Восточно-Сибирский филиал банка с центром в Красноярске.

Росбанк в конце июня публиковал сообщение о закрытии с 16 июля Западно-Сибирского филиала банка и об открытии на его месте территориального офиса "Новосибирский" Восточно-Сибирского филиала.

Также сообщалось, что 16 июля во время перевода счетов из закрываемого филиала в Восточно-Сибирский произошел сбой в работе банкоматов Росбанка, который в колл-центре объяснили "объединением офисов". Уведомлений о проведении техработ клиенты Росбанка не получали.

В пресс-службе Росбанка агентству пояснили, что компания проинформировала клиентов о предстоящих изменениях в соответствии с нормативными требованиями: развесив объявления в офисах, направив письма зарплатным клиентам, а также опубликовав информацию на сайте банка.

Росбанк по итогам первого полугодия 2015 года занимает 13-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще