Новости 31 августа 2015 г. 11:57

Шесть человек пострадали при столкновения Porsche и грузовика в Кемерово

*** Ехавшая в легковом автомобиле журналистка доставлена в больницу без сознания

Кемерово. 31 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Водитель Porsche Cayenne столкнулся с грузовиком МАЗ в Кемерово, в результате пострадали 6 человек, находившихся в легковом автомобиле, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области.

"ДТП произошло ночью. Предположительно, легковой автомобиль двигался с превышением скорости, в результате чего его водитель не справился с управлением и столкнулся с грузовым автомобилем МАЗ, который двигался в попутном направлении. В результате иномарка получила значительные повреждения, а все пять пассажиров и водитель получили травмы и были доставлены в больницу", - сообщил сотрудник отдела пропаганды.

По его словам, наиболее серьезно пострадала одна из пассажирок - кемеровская журналистка, работающая на городском телеканале "Мой город".

"Девушку привезли в больницу с диагнозом ушиб головного мозга тяжелой степени. Насколько известно, она находилась без сознания", - уточнил собеседник агентства.

У водителя Porsche Cayenne врачи взяли биоматериал для проверки, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения.

"Практически сразу после оказания ему медицинской помощи мужчина самовольно покинул медучреждение", - подчеркнул представитель областной госавтоинспекции, уточнив, что пока неизвестно, где он находится.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще