Новости 1 сентября 2015 г. 15:47

Ростелеком назначил замдиректора Алтайского филиала

Барнаул. 1 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ОАО "Ростелеком" упразднил в Алтайском филиале должность коммерческого директора, введя вместо нее две новые - директора по корпоративному и директора по массовому сегментам, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-центре регионального филиала компании.

"Ростелеком" решил усилить свои позиции в корпоративном секторе, поэтому появилась новая должность - директор по работе с корпоративным и государственным сегментами, на которую назначен Альберт Штребель. Ранее он возглавлял направление развития и эксплуатации фиксированной связи в Алтайском филиале "МТС", - сказал представитель пресс-центра.

В то же время Татьяна Меняйло, которая ранее являлась коммерческим директором, заняла должность директора по массовому сегменту компании. При этом оба топ-менеджера одновременно являются заместителями директора Алтайского филиала "Ростелекома".

Ключевыми задачами А.Штребеля на новом месте работы станут сохранение лидирующих позиций компании на рынке Алтайского края и республики Алтай в сегментах B2B и В2G и привлечение новых корпоративных клиентов.

"Уверен, что многолетний опыт Альберта Штребеля, детальное знание бизнес-процессов помогут ему в построении эффективной команды и выполнении поставленных задач", - цитирует пресс-центр директора Алтайского филиала компании Сергея Лавренюка.

Алтайский филиал ОАО "Ростелеком" - структурное подразделение компании "Ростелеком", которое действует на территории Алтайского края и Республики Алтай. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала "Сибирь", созданного в апреле 2011 года на базе ОАО "Сибирьтелеком" после присоединения этой компании к "Ростелекому".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще