Новости 2 октября 2015 г. 12:17

Пять человек погибли в результате ДТП на трассе в Кузбассе

Кемерово. 2 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Столкновение трех автомобилей на автодороге в Прокопьевском районе Кемеровской области в пятницу унесло жизни пяти человек, еще один получил травмы, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону.

"Автоавария произошла в районе поселка Лучшего. Там столкнулись "Фольксваген", "Тойота" и "Газель", после удара одна из машин загорелась", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа отдела МВД России по Прокопьевскому району.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, по предварительным данным, легковой автомобиль "Фольксваген" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковой "Тойотой", которая, в свою очередь, задела грузовую "Газель".

"ДТП произошло около 15:50 (11:50 мск). В результате аварии один автомобиль сгорел. В нем обнаружены два тела, остальные три тела вылетели из автомобилей. При этом три трупа сильно обгорели", - сказал сотрудник пресс-службы.

Пока неизвестно, были ли среди погибших дети, поскольку из-за повреждений, полученных во время пожара, установить возраст жертв пока не удалось, добавил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще