Новости 25 ноября 2015 г. 11:42

Движение транспорта по дорогам Алтая продолжают ограничивать из-за непогоды

Барнаул. 25 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Дорожники в Алтайском крае ограничили движение пассажирских автобусов и грузовиков на автодороге до границы с Кемеровской областью из-за непогоды, сообщает в среду пресс-центр главного управления МВД РФ по региону.

"В 8:00 местного времени в связи с ухудшением погодных из-за риска увеличения числа ДТП на автомобильной дороге "Бийск - Мартыново - Ельцовка - граница Кемеровской области" на участке от села Ельцовка до границы с Кемеровской областью временно ограничено движение для пассажироперевозящего и грузового транспорта", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, движение будет восстановлено по мере улучшения обстановки.

Движение по автодорогам из-за непогоды закрывают и в соседней Республике Алтай. Так, по данным МВД РФ по региону, из-за гололеда ограничено движение транспортных средств на автодороге "Горно-Алтайск-Чоя-Верх-Бийск" и отдельных участках дорог Майминского и Чойского районов. При этом автолюбителей просят воздержаться от поездок.

Как сообщалось, накануне снегопад, метель и штормовой ветер привели к ограничению движения транспорта по нескольким автодорогам и отмене автобусных рейсов в Алтайском крае. Так, во вторник было ограничено движение для всех видов транспорта на автодороге "Крутиха-Панкрушиха-Хабары-Славгород". Автобусные рейсы были отменены по направлениям "Ребриха-Завьялово-Благовещенка", "Романово-Завьялово-Баево", "Волчиха-Родино-Благовещенка-Кулунда", "Юдиха-Славгород", "Змеиногорск-Рубцовск", "Алейск-Кулунда-граница с республикой Казахстан".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще