Новости 25 ноября 2015 г. 13:57

Трое пропавших мужчин найдены мертвыми в тайге в Омской области

Омск. 25 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Тела трех мужчин, поиски которых велись в Крутинском районе Омской области, обнаружены в таежной сторожке, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Омской области.

"25 ноября 2015 года в дневное время в сторожке, расположенной в тайге недалеко от границы с Тюменской областью, егерем были обнаружены замерзшие тела трех мужчин без видимых телесных повреждений," - говорится в сообщении.

Пресс-служба УМВД России по Омской области уточняет, что тела найдены в бытовом вагончике возле деревни Моторово.

По данным полиции, речь идет о двух сотрудниках управления по охране животного мира и жителе Ханты-Мансийского автономного округа, выехавших в заказник и пропавших накануне.

"С заявлением о пропаже 39-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа в полицию обратились родственники, проживающие в Омске. Они рассказали, что еще 19 ноября он на автомобиле уехал на охоту в Крутинский район", - говорится в пресс-релизе ГУМВД.

На место происшествия выехала следственная группа, которой предстоит установить личности погибших, а также обстоятельства и предварительные причины смерти.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще