Новости 4 февраля 2016 г. 06:17

Гостиничная сеть Domina ввела в Новосибирске второй по счету отель в РФ стоимостью 1,5 млрд рублей

Новосибирск. 4 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Гостиница итальянской сети Domina на 218 номеров открылась в Новосибирске, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

Инвестиции в строительство 11-этажного отеля общей площадью 17 тыс. кв. метров составили порядка 1,5 млрд рублей. Окупаемость проекта - 10 лет.

Гостиница расположена в центре Новосибирска, оборудована лобби-баром, рестораном, конгресс-залами, финтес-центром, зимним садом.

Отель в Новосибирске стал вторым гостиничным объектом холдинга Domina в России после открытой в 2012 году гостиницы в Санкт-Петербурге.

В пресс-службе Domina сообщили, что в 2017 году планируется запустить гостиницу на 166 номеров в Калининграде. Кроме того, ведутся работы по строительству гостиницы на 175 номеров в Липецке и многофункционального комплекса в центральной части Тюмени, состоящего из отеля на 160 номеров и 50 апартаментов. Также в стадии реализации гостиница на 137 номеров в Томске.

Сеть отелей Domina основана в 1988 году и включает гостиницы в Италии, Египте, России, Эстонии, Латвии. Основатель и владелец сети - итальянский бизнесмен Эрнесто Преатони.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще