Новости 25 апреля 2016 г. 10:06

Задержан подозреваемый в убийстве семьи из трех человек в Норильске

Москва. 25 апреля. ИНТЕРФАКС - Оперативники задержали в Норильске подозреваемого в убийстве троих человек, сообщила "Интерфаксу" в понедельник официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По ее словам, в начале апреля в полицию поступило заявление от родственников о том, что члены их семьи не выходят на связь несколько дней. При проведении оперативно-розыскных мероприятий в квартире по месту жительства были обнаружены тела 32-летнего мужчины, его 28-летней супруги и 3-летней дочери с признаками насильственной смерти.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство).

"Сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого - это мужчина 1986 года рождения. Он был задержан и дал признательные показания, пояснив, что мотивом послужил возникший на почве личных отношений конфликт", - сказала И.Волк.

Подозреваемый находится под стражей, отметила она.

Ранее сообщалось об убийстве семьи из трех человек в Норильске.

По предварительной версии следствия, супруги с дочерью в возрасте 2 лет 10 месяцев в конце марта этого года вернулись из отпуска, и с тех пор не выходили на связь с родственниками. Их знакомая 1 апреля пришла к ним домой, и, обнаружив, что дверь квартиры заперта, обратилась в правоохранительные органы. Вскрыв дверь, сотрудники полиции обнаружили, что в квартире находятся тела супругов и их дочери с колото-резаными ранами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще