Новости 25 мая 2016 г. 09:01

Двое неизвестных в масках избили журналиста в Братске, он госпитализирован

Иркутск. 25 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Полиция проводит проверку в связи информацией о нападении на генерального директора и журналиста телекомпании "Город" Дениса Кучменко в Братске Иркутской области, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе ГУ МВД по региону в среду.

"В дежурную часть полиции Братска поступило сообщение об обращении в городскую больницу 36-летнего гражданина. По предварительным сведениям, утром, когда он выходил из подъезда дома по улице Муханова в Братске, на него напали неизвестные лица", - сообщил сотрудник пресс-службы.

На сайте телекомпании "Город" сообщается, что около 9:30 по местному времени Д.Кучменко был избит в подъезде собственного дома двумя неизвестными в масках.

"В результате нападения у Дениса сломана рука, кроме того, он получил многочисленные ссадины и ушибы. Журналист госпитализирован", - говорится в сообщении.

Нападавшие использовали электрошокер, им удалось скрыться.

"Последствия могли быть и более серьезными, однако на шум, который поднялся в подъезде во время потасовки, отреагировали соседи. Свидетелями избиения стали как минимум пять человек", - отметили в телекомпании.

По их информации, Д.Кучменко связывает нападение со своей профессиональной деятельностью.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще