Новости 27 июля 2016 г. 08:45

"Евраз ЗСМК" поставил более 500 тонн рельсов для ремонта трамвайных путей в Нижнем Новгороде

Кемерово. 27 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - АО "Евраз объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат" ("Евраз ЗСМК", Новокузнецк, входит в Evraz) поставило более 500 тонн рельсов для ремонта трамвайных путей в Нижнем Новгороде.

Согласно сообщению регионального центра корпоративных отношений (РЦКО) "Сибирь" группы Evraz, рельсы Т62 длиной 12,5 метров предназначены для капитального ремонта путей на Молитовском мосту, который соединяет верхнюю (Нагорную) и нижнюю (Заречную) части города.

"Трамвайные рельсы - это наш премиальный продукт. Мы стремимся расширять рынки сбыта и развиваем отношения с постоянными клиентами, отвечая их требованиям и улучшая качественные характеристики рельсов", - цитирует РЦКО управляющего директора "Евраз ЗСМК" Алексея Юрьева.

"Евраз ЗСМК" является единственным в России производителем трамвайных рельсов. Трамвайные рельсы Evraz поставляются в 20 городов России, а также в Латвию и на Украину.

ОАО "Евраз ЗСМК" образовано 1 июля 2011 года в результате объединения ОАО "Западно-Сибирский металлургический комбинат", ОАО "Новокузнецкий металлургический комбинат" и ЗАО "Машина непрерывного литья слябов". Объединенный комбинат является одним из крупнейших в России металлургических предприятий полного цикла, производит длинномерную продукцию строительного и машиностроительного сортамента, в том числе трамвайные рельсы и рельсы для метрополитена.

Evraz plc - крупная вертикально интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания, включает предприятия в России, Казахстане, Канаде, США, Италии, Чехии, ЮАР и на Украине. Evraz ежегодно отправляет в страны СНГ более 50 тыс. тонн рельсов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще