Новости 23 августа 2016 г. 11:15

Два человека стали жертвами ДТП в Забайкалье, еще трое госпитализированы

Чита. 23 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Два человека погибли и трое пострадали в результате столкновения автомобилей "SsangYong Kyron" и "Honda Odyssey" в Агинском районе Забайкальского края, сообщает пресс-служба краевого УМВД.

На федеральной автодороге "Чита-Забайкальск" во вторник утром водитель автомобиля"SsangYong Kyron"не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем"Honda Odyssey", говорится в сообщении.

В результате аварии водитель и "Honda Odyssey" его пассажирка скончались на месте. Водитель "SsangYong Kyron"и два пассажира, в том числе 15-летняя школьница, госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России "Агинский".

Установлено, что водитель автомашины "SsangYong Kyron" в течение года пять раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе за управление в состоянии алкогольного опьянения и нарушение правил перевозки людей. На момент аварии он управлял автомобилем, будучи лишенным права управления, был трезв.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще