Новости 8 сентября 2016 г. 12:30

Суд ввел процедуру наблюдения на пивзаводе в Новосибирской области

Новосибирск. 8 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Арбитражный суд Новосибирской области ввел процедуру наблюдения в ООО "Черепановское пиво" по иску его собственника - Сергея Сысоева.

Как сообщается в материалах на сайте арбитража, в реестр кредиторов включены требования С.Сысоева объемом 534 тыс. рублей, в том числе 530 тыс. рублей - основного долга.

С отчетом временного управляющего, которым назначен член Ассоциации "Сибирская межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих" Андрей Тютюнник (Новосибирск), суд ознакомится 6 декабря.

Заявление о банкротстве в новосибирский арбитраж 6 июля подало само ООО "Черепановское пиво", но оно было оставлено без движения.

На заводе агентству "Интерфакс-Сибирь" сообщили, что предприятие является действующим. В компании отказались комментировать, с чем связан иск о банкротстве. С С.Сысоевым агентству связаться не удалось.

На сайте предприятия сообщается, что завод основан в 2003 году, реализует пиво и квас в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях и Алтайском крае, в частности, через торгсети "Горожанка", "Гигант", "Мегас", "Холидей Классик", "Ашан".

По данным базы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Черепановское пиво" зарегистрировано в феврале 2011 года в Новосибирске. По данным на 28 апреля 2016 года, собственником компании является С.Сысоев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще