Новости 15 сентября 2016 г. 14:13

МРСК Сибири открыла единый контакт-центр для СФО на базе филиала в Алтайском крае

Барнаул. 15 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ПАО "МРСК Сибири" объединило контакт-центры в СФО на базе филиала "Алтайэнерго", сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре филиала.

"Контакт-центр у "МРСК Сибири" существует давно. Он действовал в каждом филиале компании. В этом году было принято решение открыть единый центр, который бы принимал звонки со всей Сибири", - сказал представитель пресс-центра.

В сентябре единый сall-центр сетевой компании начал работать в Алтайском крае, куда поступают звонки из республики Алтай, Бурятии и Хакасии, из Читинской, Омской, Кемеровской областей, а также из Алтайского и Красноярского краев.

По данным пресс-службы, на сегодняшний день объединенный контакт-центр обрабатывает порядка 350 звонков в день. В дальнейшем центр рассчитывает ежедневно принимать 650 звонков.

ПАО "МРСК Сибири" создано в июле 2005 года. Компания осуществляет передачу и распределение электроэнергии на территории республик Алтай, Бурятия, Тува и Хакасия, а также Алтайского, Забайкальского и Красноярского краев, Кемеровской и Омской областей.

Контрольный пакет акций "МРСК Сибири" (55,59%) принадлежит ОАО "Российские сети", блокирующий (29,99%) - Donalink Ltd (Кипр).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще