Новости 28 сентября 2016 г. 07:36

Полиция Иркутской области объявила вознаграждение за информацию о пожаре, в котором погибла семья из четырех человек

Иркутск. 28 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Крупное денежное вознаграждение назначено за достоверную информацию о деталях пожара в городе Тайшет Иркутской области, где погибла семья из четырех человек, сообщила в среду пресс-служба ГУ МВД по региону.

"Трагедия произошла 25 сентября на улице Речная, 2. Около часа ночи в дежурную часть полиции поступила информация о возгорании надворных построек. При тушении пожара на месте были обнаружены тела супружеской пары и их двоих детей 15 и 2 лет. За информацию, которая будет способствовать установлению деталей пожара, назначено крупное денежное вознаграждение", - говорится в сообщении.

Сумма вознаграждения не называется.

Сотрудники полиции устанавливают возможных свидетелей и очевидцев трагедии.

Ранее сообщалось, что ночью 25 сентября при тушении пожара в частном деревянном доме в Тайшете были обнаружены тела четверых человек - 33-летнего мужчины, 34-летней женщины и их детей, мальчика и девочки 2001 и 2014 годов рождения. По предварительным данным, они погибли во сне от отравления угарным газом.

По версии следствия, причиной пожара был поджог - возгорание произошло на веранде дома, где обнаружены следы легковоспламеняющейся жидкости.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще