Новости 27 октября 2016 г. 10:33

Машина замгубернатора Кузбасса попала в ДТП, пострадавших в аварии нет

Кемерово. 27 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Заместитель губернатора Кемеровской области по промышленности, транспорту и предпринимательству Екатерина Кутылкина в четверг попала в аварию на трассе вблизи города Ленинск-Кузнецкий, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе обладминистрации.

"Е.Кутылкина находилась на пассажирском сидении во время аварии, она не пострадала. Авария произошла утром, когда она направлялась в командировку", - сказал сотрудник пресс-службы.

Как уточнили агентству в пресс-службе УГИБДД по Кемеровской области, предварительно установлено, что виновником аварии стал водитель автомобиля Chevrolet Captive с двухлетним стажем вождения. Предполагается, что он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser 200, в котором ехала Е.Кутылкина.

"Авария произошла около 9:30 утра в районе поселка Чусовитино. После столкновения автомобиль Toyota Land Cruiser съехал с трассы. Никто из водителей и пассажиров не пострадал, госпитализация не проводилась", - сказал собеседник агентства.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, выясняются обстоятельства произошедшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще