Новости 9 декабря 2016 г. 11:36

Кузбассразрезуголь поставит двум предприятиям ЖКХ в Кемеровской области уголь на 71 млн рублей

Кемерово. 9 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ОАО "Угольная компания "Кузбассразрезуголь" (КРУ, управляющая организация - ООО "УГМК-Холдинг") поставит двум предприятиям ЖКХ в Кемеровской области уголь на 70,6 млн рублей, говорится в материалах на портале госзакупок.

В частности, МУП Гортопсбыт (г.Калтан, Кемеровская область) провело тендер в форме закупки у единственного поставщика. Согласно тендерной документации, КРУ в период с 1 января по 31 декабря 2017 года поставит Гортопсбыту 16 тыс. тонн угля на 21,7 млн рублей.

МУП "Жилищно-коммунальное управление Кемеровского района", согласно материалам госзакупок, "Кузбассразрезуголь" поставит в декабре более 35 тыс. тонн угля марки СС. Цена договора составляет 48,9 млн рублей.

"Кузбассразрезуголь" занимает второе место в России по объемам добычи угля. В его состав входят шесть филиалов: угольные разрезы "Кедровский", "Моховский", "Бачатский", "Краснобродский", "Талдинский", "Калтанский", а также единственное в компании предприятие по подземной добыче угля - шахта "Байкаимская".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще