Новости 22 мая 2017 г. 07:32

Мужчина погиб в результате обрушения перекрытий в заброшенном цеху красноярской птицефабрики

Красноярск. 22 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Обрушение межэтажных перекрытий произошло накануне днем в заброшенном цехе красноярской птицефабрики "Сибирская губерния", сообщается в справке-докладе краевого государственного казенного учреждения "Спасатель".

"В здании одного из заброшенных цехов произошло обрушение межэтажных перекрытий. Тело погибшего извлечено из-под завала и передано сотрудникам СК (следственного комитета - ИФ)", - говорится в сообщении.

В свою очередь, пресс-служба главного следственного управления СКР по Красноярскому краю сообщает, что по данному факту начата доследственная проверка.

"По предварительным данным, 21 мая 38-летний житель Сосновоборска, взяв сварочный аппарат, поехал на своем автомобиле на территорию, где располагались производственные помещения. По одной из версий, мужчина хотел срезать металлические уголки для собственных нужд. В это время в цехе произошло обрушение крыши, и мужчину придавило упавшей конструкцией. Приехавшие родственники обнаружили погибшего под завалами металла", - сказано в сообщении.

Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще