Новосибирск. 24 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Министерство здравоохранения Новосибирской области проверяет качество и безопасность работы поликлиники N20 в областном центре, в которой пожилая женщина с гипсом на руке и ноге пыталась передвигаться по коридору поликлиники, опираясь на табуретку.
"Министерство здравоохранения Новосибирской области проводит ведомственный контроль качества и безопасности медицинской деятельности в отношении городской поликлиники N20", - сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в областном Минздраве.
Ранее в соцсетях был опубликован ролик, в котором пожилая женщина с гипсом на руке и ноге с трудом передвигается по коридору, опираясь на табурет, который ей выдали в регистратуре вместо костылей.
Алтай утвердил инвестпрограмму и перечень мероприятий по капремонту объектов соцсферы на 2026г
Минимальная зарплата в Алтайском крае для внебюджетников в 2026г вырастет на 15,9%
Томская область завершит формирование правительства в I квартале 2026г