Новости 19 июня 2017 г. 09:21

Красноярский край намерен заключить с "Культбытстроем" контракт на реконструкцию центра регби в Красноярске за 348 млн руб

Красноярск. 19 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Правительство Красноярского края признало несостоявшимся аукцион на реконструкцию регионального центра по регби в Красноярске, поскольку к торгам была допущена только одна заявка - ООО "Фирма "Культбытстрой" (Красноярск), сообщается на сайте госзакупок.

Тем не менее власти планируют подписать контракт с единственным участником аукциона по заявленной компанией цене - 347,6 млн рублей. Начальная (максимальная) цена составляла 364 млн рублей.

После подписания контракта компания должна будет не позднее 31 октября 2018 года закончить все предусмотренные договором строительно-монтажные работы, закупить и установить необходимое оборудование (лифты, системы управления коммуникациями). В частности, необходимо построить запасное поле с искусственным покрытием, гостиницу, общежитие для учащихся интерната ДЮСШ по регби. Вместимость западной трибуны на основном поле после реконструкции должна быть не менее 2,3 тыс. мест.

Красноярский региональный центр по регби создан на базе спорткомплекса "Авангард". Это основная тренировочная площадка регбийного клуба "Енисей-СТМ", семикратного чемпиона России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще