Новости 15 августа 2017 г. 11:48

Глава Томской области решил передать конкурентам свое время для дебатов на выборах губернатора региона

Томск. 15 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин принял решение о передаче полагающегося ему эфирного времени для дебатов на телевидении и радио другим кандидатам на выборах главы региона, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" руководитель департамента информационной политики обладминистрации Алексей Севостьянов.

"Дебаты - это возможность рассказать о результатах работы, поделиться мыслями и идеями о развитии региона. Уверен, что жители Томской области о моей работе и моих подходах хорошо знают. Не хочу мешать своим оппонентам рассказывать об их достижениях и планах, поэтому передаю им положенное мне для дебатов время", - процитировал А.Севостьянов слова С.Жвачкина.

Руководитель департамента уточнил, что дебаты между кандидатами на должность губернатора Томской области пройдут на телеканале "Россия 1", губернском телеканале "Томское время", "Радио России", радио "Маяк" и радио "Вести FМ". В ходе дебатов кандидатам представляется по 7-10 минут эфирного времени.

В Томской области помимо С.Жвачкина на кресло главы региона претендуют выдвинутая КПРФ депутат Законодательной думы Томской области Наталья Барышникова, кандидат от "Справедливой России" - травматолог-ортопед Александр Ростовцев и кандидат от ЛДПР - председатель комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Госдумы РФ Алексей Диденко.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще