Новости 11 сентября 2017 г. 15:31

"Единороссы" заняли все места в парламенте одного из сельских поселений Тувы

Кызыл. 11 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - На выборах депутатов сельского поселения Эрги-Барлык в Туве по всем одномандатным округам были избраны кандидаты от регионального отделения политической партии "Единая Россия", сообщает в понедельник пресс-центр правительства республики.

"В единый день голосования 10 сентября в Туве избирались 11 депутатов сельского поселения Эрги-Барлык Барун-Хемчикского района четвертого созыва по 11 одномандатным избирательным округам. Выборы состоялись во всех избирательных округах. В выборах приняло участие 66,34% избирателей. В результате в совет представителей сельского поселения избрано 11 депутатов от партии "Единая Россия", - говорится в сообщении.

Всего было зарегистрировано 20 кандидатов, в том числе 11 "единороссов" и 9 самовыдвиженцев. По условиям, ограничения по явке избирателей не установлено, а избранным считается кандидат, получивший наибольшее число голосов избирателей.

Впервые в республике на выборах использовалась технология изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом (QR-код).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще